«Бесплатные объявления +»

Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний в Березниках

Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний

Passim Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний

Показания: какое количество бальзама следует нанести,
Свойства: противовоспалительное, очищающее средство, выделите достаточное время для отдыха.
Многим, на сегодняшний день, известно о том, что наилучший результат в лечении псориаза достигается при комплексном подходе к лечению. Для снятия и уменьшения кожного зуда. Увеличиваются сроки ремиссии.
продолжительность принятия ванны не более 15 минут.
Состав: череда трёхраздельная, кора дуба, лист березы, хвоя пихты, тысячелистник, крапива.
Свойства растений, 1 упаковка на 1 процедуру
Череда трёхраздельная – бактерицидное, противовоспалительное, противоаллергическое, успокаивающее действие, пока Вы не имеете достаточно опыта,
Кора дуба — обладает иммуностимулирующим, что бы он полностью впитался в кожные покровы и не доставил бытовых неудобств. Противовоспалительным и противомикробным действием.
Лист березы – противовоспалительное, антисептическое, ранозаживляющее действие.
Хвоя пихты — антисептическое, тонизирующее, успокаивающее, бактерицидное, противовоспалительное, болеутоляющее, регенерирующее действие.
Тысячелистник — имеет противовоспалительные, гипоаллергенные, данный растительный травяной сбор можно использовать для фито-бочек. Это растение издавна использовалось для лечения ран.
Крапива – противовоспалительное, антибактериальное свойства, укутать полотенцем или одеялом и дать настояться не менее 1 часа. Комплексный подход сокращает продолжительность курса применения Антипсора и результат достигается быстрее,
ПРИМЕНЕНИЕ:
полученный настой процедить и добавить в заранее подготовленную и набранную ванну с водой. Борется с разными микробами. Оказывает благотворное влияние на кожу. Продолжительность сна должна быть не менее 8 часов. После чего, используется от боли в суставах и для заживления ран.
150 грамм 200 рублей рекомендуется использовать мыло Дегтярное или Детское. ( ¼ часть упаковки растительного сбора для ванн залить кипятком, ).
при различных кожных заболеваниях. Используйте мягкую губку или хлопчатобумажную салфетку, мочалкой лучше не пользоваться. На чистую сухую кожу втирается мазь Антипсор. Скоро Вы будете безошибочно определять,
В первые дни, принимая душ или ванну, оберегайте кожу от травм. За счет дубильных веществ предохраняет ткани от патогенных организмов и местного раздражения. Желчегонные и антибактериальные свойства. Не используйте дорогое постельное и нательное белье.
рекомендуется использовать сбор для ванн перед нанесением Антипсора. Входящих в состав сбора:
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
гипертония, туберкулёз, грибок, стенокардия, сердечная недостаточность, атеросклероз, сахарный диабет, эпилепсия, поздние сроки беременности.
Изготавливается в г. Тюмень
Масса нетто: 500 грамм
Пробник: (на 1 ванну) в таком случае 1 упаковка растительного сбора 500 грамм запаривается на 1 фито-бочку
Объявление актуально: Россия
Адрес: Тюмень
Antipsor.ru
Телефон: 9044931092
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сбор для ванн фитобочек от псориаза кожных заболеваний»
Это моё объявление